Волжский

Здравствуйте,у меня вопрос,мы сняли квартиру где оказались клопы,о наличии которых предупреждены небыли.Я беременная на последнем сроке,мой 10-ти летний сын,и моя мать сильно покусаны.Хозяева только - вопрос №1337586

через 3 дня привезли аэрозоль и больше никаких действий, при том, что уйти на сутки с квартиры мы не можем, некуда, и дышать препаратами в моем положении опасно.Можно ли как-то повлиять на хозяев, которым просто всё равно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, объясните им, что если они не предпримут всех необходимых мер Вы обратитесь в службу санэпиднадзора, которая может привлечь их к административной ответственности в соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» штраф по которому составляет:
 на граждан в размере от 1 до 5 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ).