Крестики нательные - вопрос №133846

Здравствуйте! Сегодня приснился сон-много крестиков… маленьких нательных, самых разных. держала в руках… толь надевала потом-толи нет.не помню… в целях защиты от чего-то или кого-то… растолкуйте.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предупреждает- возможно будут(есть) некие испытания… Вы с достоинством это пройдёте.

Нательный крестик знак удачи и счастья.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля. Нет это не защита от кого-то. Это много не выполненных кармических задач самых разных, хоть и маленьких, но срочных. :) Видимо вы все время, что то откладываете на потом (решение каких то житейских проблем, отношений), вы «уроки» не проходите. Надо нести (или носить) свои крестики, пока они не превратились в большой крест, который очень тяжело поднимать...

Всего доброго!

Здравствуйте, думаю что сон говорит о не легком, но достойном выборе жизненного пути.