Москва

У меня на руках есть 2 паспорта. Один - легальный РФ. А другой - незаконный СССР. 35 лет назад я спрятал и обменял его на другой. Но через 35 лет я по данному недействительному паспорту СССР получил - вопрос №1338709

второй ИНН и продал квартиру, приобретенную ранее на этот же паспорт СССР. Через полгода после этой продажи я изготовил фальшивое свидетельство о собственной смерти, и через знакомого передал в налоговую, и там мой ИНН признали недействительным. Т.е. скрыл следы — ликвидировал паспорт, прописку и ИНН. И даже не попал в базу данных как налогоплательщик, т.е. закрыл ИНН с помощью справки о смерти до апреля 2013 года — в феврале.И продолжаю жить и работать совершенно в другом месте РФ по паспорту РФ и еще претендую на разные гос.льготы по жилью. Всё это я сделал, чтобы не делиться недвижимостью с супругой, которая мне изменяла. В налоговой я сделал 2-ой ИНН по недействительному паспорту за взятку. И справку о смерти и ликвидацию ИНН — через того же человека. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вопрос: Какие статьи УК были мною нарушены? Какие сроки давности и какое наказание предустмотрено? Напоминаю факты: в июне 2012 года мне присвоили незаконный 2-ой ИНН по паспорту СССР, который был аннулирован 35 лет назад в связи с утратой.С этими незаконными документами я в 2012 году продал квартиру. В феврале 2013 года мой знакомый работник налоговой делает недействительным 2-ой ИНН с помощью фальшивого свидетельства о моей смерти.

Ответы

КАкой ВУЗ?