Раньше один парень влюбился в меня. Я это поняла это от намеков. Я это знала и особо внимании не обращала. Так прошел год. Он стал с каждой девушкой флиртовать, чтоб я ревновала. Но нет, я не - вопрос №1340167

обращала на все это. Время прошло. И так получилось что нам пришлось работать над чем-то вместе. Зная о том, что он ко мне не равнодушен, я не смогла спокойно смотреть ему в глаза. и у меня появилось к нему интерес, я был ужасно влюблен в него. Но внутри все протестовали, говорила нельзя. И вот он теперь делает мне больно, приставая к моей подруге, что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мира. Если вы в него влюблены и знаете, что он тоже испытывает к вам те же чувства, значит, надо как-то дать ему знать об этом. Раз он флиртует с другими, чтобы вы обратили на него внимание, то почему вы никак себя не проявите? Чего вы ждете? Чтобы он разочаровался в вас и у него всерьез заладились с кем-либо отношения? Разберитесь, что за протест внутри вас? Что мешает вам ответить ему взаимностью. Если трудно самой, то обратитесь к специалисту и вам обязательно помогут.

Шендерова Елена