Какие документы собрать? Что делать? - вопрос №134049

Здравствуйте Попал в ДТП.Оказался виноватым, страховку выплатили, не хватило, в суд подал. А страховка покрыла бы. какие документы собрать о докозательстве моей правоты( получил он 120т.р. еще хочет 150т.р.) суд уже был. мне извещение не приходило о явке в суд. Дело проиграно. Заявление я подал о пересмотре дела. Что еще нужно подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от 26.10.11 16:03:24

Могли бы по пунктам описать что делать в суде? Думал в сервисе попросить стоимость этих рамот и заверить их, предоставить в суде. справку что я учусь в университете на 2 курсе. Это хоть как то поможет?

Ответы

Добрый день!

При новом рассмотрении изучайте экспертное заключение о стоимости восстановительного ремонта. При необходимости заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы для установления объективной стоимости.