Краснодарский край

Здравствуйте! Устроилась на работу с картой Сбербанка на руках, куда четыре года направлялись заработанные денежные средства. 21.01.15 поток средств... - вопрос №1341746

был остановлен бухгалтерией с требованием перейти в другой банк, ссылаясь на запрет Министерства. Без предварительных разговоров открыт счёт в новом банке, куда были перечислены деньги. Навязывается получение новой карты с худшими, чем в Сбербанке, условиями (более короткий срок карты, карта платная, обмен карты платный). Правомочны ли действия бухгалтерии (министерства)? Ответить на skrgalina@mail.ru

Ответы

Нарушение ст. 136 ТК