Вологодская область

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда обратиться, если исполнитель не выполнил услугу до конца ( изготовление кухни на заказ). Выполнена... - вопрос №1341813

половина заказа, кухня недоделана, фирма закрылась, деньги уплачены все 100%, договор и чеки есть. заранее благодарна.

Ответы

Ну во-первых из-за чего закрылась? Если собрала заказов и закрылась, тут попахивает мошенничеством, необходимо обратиться в органы МВД. Если банкротство — то к конкурсному управляющему. Если просто прикрылась то — нужно смотреть документы и обращаться в суд, но большинство организаций в России это ООО с уставным капиталом 10 000 рублей, вот на эту сумму они и отвечают по своим обязательствам.
Удачи Вам.
С Уважением.