целовался - вопрос №1342929

Добрый день! Приснилось что мой мужчина целовался незнакомой мне с женщиной в засос когда мы её провожали

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Для Вас — Вы дорожите своим мужчиной, боитесь его упустить или потерять, возможно, излишне ревнивы. Для Вашего мужчины — серьезный разговор. Если по каким-то причинам ситуация коснется родственников мужчины — дайте ему действовать самостоятельно, не препятствуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила