Москва

: гр. Петров, находясь в зоне землетрясения, 15 марта 2000 г. составил завещание в простой письменной форме, которым завещал все свое имущество сыну... - вопрос №1343151

Александру. Петров умер 20 августа 2000 г. Его сын Александр и дочь Ольга обратились в нотариальную контору с заявлением о выдаче свидетельства о праве на наследство. Как должен поступить нотариус?

Ответы

Нотариус должен отказать в выдаче свидетельства о праве на наследство.