Здравствуйте!Прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации.Мы расстались с молодым человеком,по не понятной мне причине,он просто сказал что... - вопрос №1343440

больше меня не любит, хотя мы уже собирались заявление в ЗАГС подавать, да и вообще все хорошо было.Самое интересное в этой истории что он сначала ушел в загул, и две недели пил и говорил на счет расстования пьяный, когда пришел в себя извенился сказал что даже не помнит что это мне говорил, что все у нас хорошо, но вот прошла неделя и он опять заговорил о расстовании, но уже трезвый, я спрашивала у него о причине, он лишь сказал что «ты хорошая, но просто я тебя не люблю», и когда он мне это говорил даже не взглянул на меня, я так и не поняла в чем причина… И когда мы с ним прощались, он провожал меня на поезд, на конец то я увидела его глаза, там было полнейшее не понимание того что сейчас происходит, мы с ним так тепло поцеловались, обнялись он сказал звони пиши… Я его до сих пор очень люблю и хочу с ним быть, возможно ли мне вернуть наши отношения, если да то помогите я вас очень прошу.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Скорее всего кто то вмешался в ваши отношения… не подгоняйте события, не пишите, не звоните, пусть побудет наедине сам с собой.Вернется… значит ваш..
Мудрости вам.С уважением, Галина.