Камчатский край

Здравствуйте, такая ситуация, хотим купить долю в коммунальной квартире у матери жены, вообще эта квартира принадлежит: поз.5,6, моей жене, а поз.8,9 в долевой собственности моего сына и тещи по 1/2 - вопрос №1343534

доли, так вот мы с женой хотим купить долю у тещи с использованием материнского капитала, внимание вопрос. Нужно ли давать отказ от преимущественного права покупки нашему сыну, если мы с женой в долее?

Ответы

Здравствуйте. Отказ от ребенка не нужен. Он не может отказываться в праве преимущественной покупки самому себе. Всего доброго!