перекресток всех дорог или тупик - вопрос №134385

Добрый день, уважаемые эксперты! вот и пришла я к тому, чего боялась… одна, с 2 детьми, без денег и кучей неоплаченных долгов… я в тупике. выхода не вижу. не знаю зачем и пишу Вам. может для того, чтобы кто-нибудь из Вас дал надежду на лучшее или, может, просто мне некому поплакаться. одна… я совсем одна… и сил бороться не осталось.апатия к жизни и ненависть к ней. Ирэна,12.01.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отставить панику! Выход из ситуации для вас найдется и будет самым наилучшим. Причем, похоже, каких то сверх усилий для этого прикладывать не придется, Небесная Канцелярия об этом позаботится:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина!

Да, ваше состояние вполне объяснимо. У вас изначально усложненная родовыми негативными программами жизнь. ВЫ, как бы «перекрыты»… Ваш  род навешал вам много кармических сложных программ, но и дает вам сиы, таланты и способности справляться с жизненными задачами. Мало того, если достойно будете нести «свой крест», так еще и одарит  бонусами, призами, премиями и т.п. и.д. А «ненависть» -опасное состояние", и самое главное, взаимное… «Бороться» -тоже опасное занятие, лучше «договариваться „

 Да, у вас прямо сейчас кризис, депрессия, но с конца декабря начнется энергетический подъем со всеми вытекающими последствиями...

Добрый день. Пришли к тому, чего боялись. Именно потому что боялись, и пришли. Притянули ситуацию. А сейчас жалеете себя и просите жалости. А надо не жалеть себя, а действовать. Снимать ту огромную кучу негатива, что висит на Вас, убирать психологические блоки и комплексы и налаживать жизнь. Налаживать, а не ненавидеть. Выберите эксперта, пришлите ему свое фото и начинайте работу. Удачи Вам!