Встречались с девушкой 4 года, жили вместе 3 года. Уезжала на заработки по три месяца. После второй поездки приехала и ушла от меня. Пол года назад... - вопрос №1344351

девушка ушла от меня сказав, что хочет отдохнуть от отношений. По ее словам она запуталась в них. Прошло время она не писала не звонила около 5 месяце, теперь хочет вернуться, объясняя все тем, что встречалась с парнем и поняла, какой я был хороший к ней. А она этого не замечала. И говорит, что если даже его не было, то со временем это осознала бы. Пока я не знал, что за парень то был, с поездок на заработки или по месту жительства. Занималась она с ним любовью или нет, тоже не знаю. Если все это было, то есть выходит изменяла мне во время наших отношений и потому и ушла от меня. Понял одно, что разошлись из-за того, что он был груб с ней и не такой каким она себе его представляла. Больше добавить не могу ничего, мало общался с ней. Но думаю, что это информации хватит, что бы дать мне бы хотя маленький совет по этой ситуации.Что мне делать? Начинать отношение с ней? Люблю ее до сих пор. Спасибо, что помогаете мне, буду очень благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, а Вы уверены, что готовы к этим отношениям?
Где гарантия, что она опять не уйдет отдохнуть от отношений к кому нибудь?
Подумайте, поговорите с девушкой, обговорите все.
Решение принимать Вам, главное, чтобы оно было правильное для Вас!
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С моей точки зрения я бы не стал восстанавливать отношения, так как один раз вы уже остались одни значит останетесь еще раз а может и не раз.Такими способом любовь не проверяют, хотя со стороны девушки к вам ее вообще нет.А в следующий раз она снова уйдет и так же ей что то не понравится в другом и она снова к вам так и будет бегать.Хотя решать вам, только вот любовь бывает сладкою а порой и горькою.