Москва

Добрый день. Заказали комод в интернет-магазине, в результате привезли в коробке и дали только товарную накладную на него. Чека не дали и печати на накладной нет, только подпись. Когда вскрыли - вопрос №1345306

упаковку оказалось, что даже инструкции по сборке комода нет, да и комод совсем другой модели, а также одна из панелей облезлая. Вообщем сплошной обман. Куда написать, чтобы предупредить будущих покупателей о мошенничестве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете отставить отзыв на сайте интернет-магазина, а так же обратиться в магазин с требованиями устранить недостатки товара,  на сайте и форме письменной претензии. И вообще, в соответствии с Законом о защите прав потребителя, вы имеете право отказаться от такого товара в течении 7 дней, и потребовать возврата денег. А в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.