Москва

Добрый день. Заказали комод в интернет-магазине, в результате привезли в коробке и дали только товарную накладную на него. Чека не дали и печати на накладной нет, только подпись. Когда вскрыли - вопрос №1345306

упаковку оказалось, что даже инструкции по сборке комода нет, да и комод совсем другой модели, а также одна из панелей облезлая. Вообщем сплошной обман. Куда написать, чтобы предупредить будущих покупателей о мошенничестве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете отставить отзыв на сайте интернет-магазина, а так же обратиться в магазин с требованиями устранить недостатки товара,  на сайте и форме письменной претензии. И вообще, в соответствии с Законом о защите прав потребителя, вы имеете право отказаться от такого товара в течении 7 дней, и потребовать возврата денег. А в случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
24.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store