Другое

Здравствуйте! Вопрос по оплате ЖКХ. Расчетный центр самостоятельно переводит мои оплаты за текущий месяц на погашение непонятных мне долгов. Законно ли это? - вопрос №1345461

В квитанции указываю тип платежа 10, а деньги перечисляют на тип платежа 25
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рашит!

Да, действительно это незаконно. Пишите жалобу. Они обязаны только оплачивать за те услуги и месяца, аз которые вы хотите, а не по своему усмотрению. А вот за бывшие долгие управляющая компания имеет права подавать в суд на вас и взыскивать, с учетом неустойки за весь срок.

Удачи вам Рашит.