алементы - вопрос №134590

добрый вечер… у меня бывшая супруга подала заявление на алементы… но мы пришли к общему мнению и она забрала заявление… но я узнал что это не так хорошо скажется на ребенке если со мной что не будь случиться, в этом случаи государство не будет оплачивать содержания ребенка, так ли это..??7

Ответы

Супруга сможет получать от государства пенсию на ребенка до 18 лет по потере кормильца. Но это если с Вами что-то случится.