Как я уже говорила, моя мама очень тяжело больна! Но, я не собираюсь сдаваться и искренне верю в её чудесное исцеление Богом! Я почитала истории... - вопрос №1347346

чудесного спасения людей от этой страшной болезни ибо в евангелие сказано: «Не дано человеку исцелить человека, но это дано Господу!» Я часто молюсь за её здравие, но ответа от Бога пока ещё нет! Как Бог может исполнить мою просьбу и где искать исцеления?!

Ответы

Здравствуй Ася! Нужно молиться с верой в исцеление и как можно чаще. Ходить в Храм и ставить свечки о здравии. Читай молитвы Пантелеймона он очень сильный исцелитель. Подавай небольшие милостыни, это зачтется тебе. Бог никогда не оставит тех, кто нуждается в Нем. Желаю тебе счастья, а твоей маме исцеления. Удачи.
Главное чтоб она сама этого истинно хотела и молилась. В идеале пожить в монастыре какое то время. Приложиться к святым мощам
Здравствуйте Ася. В РАДОСТИ НАДО ПОИСКАТЬ БОГА ЛЮБОВЬ. Видите вот они есть ваши молитвы, и уже надо ждать помощи БОЖИЕЙ по вашим молитвам, но видите вы ждете может быть сразу и много, а надо искать начать с мгновений, может быть в одной посланной убыки. в одном слове сказанном как то особенно. Видите вот она ваша мама, если вчера не было улыбки. а сегодя есть, и вы ее углядели, видите вот она есть улыбка БОЖИЯ посланная вам через вашу маму по вашим малитвам. видите уже на какие то мгновения БОГА ЛЮБВИ в сердце добавилось в вашей маме. на какие то малые доли здоровье прибавилось в маме… Если вчера она была с вами в разговорах грустной. и вот вы есть дочка, пришли поговорили о чем то, и подарили ей кое что, ЕЙ СТАЛО С ВАМИ ХОРОШО, а результат, сегодня получилось у вас увидеть ее улыбающейся, пусть даже это будут секунды, но вы эту прибавку увидели, видите опять БОГ ЛЮБОВЬ подарил вам улыбку через вашу маму. Видите когда начнете эти улыбки. прибавки в чем то, видеть в своей маме, этими улыбками. а значит здоровьем, она и будет прирастать. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИЛОСЬ В МАМЕ. Видите уже у вас должно быть хорошее настроение, потому что БОГА УЗРЕЛИ В МАМЕ, УЖЕ БОГ ВАС УСЛЫШАЛ. И ВОТ ТАК ДАРИТ ВАМ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ВАШУ МАМУ. Вот смотрите когда то вы были маленькой, после рождения, совсем немощной были, и ни чего не могли, и вот она ваша одна улыбка в день, и целые сутки ваша мама была в хорошем настроении, до слудующей улыбки, и вот так уже видите сопровождало вашу маму хорошее настроение мир в сердце и радость, и ваша мама, она уже не замечала, что уже оставшаяся честь суток, вы в немощи были, но видите ваша мама, она этого не видит, и ваша немощь уже не имела силы испортить настроение, потому что через вас БОГ дарил ей свои улыбки, вашими успехами, и уже назавтра, послезавтра, вы уже дарили своей маме две улыбки, два шажка, два слова, видите это БОГ ЛЮБОВЬ. дополнительно вошел в ваше сердце, и вот так через вас, через ваши успехи, подарил вашей маме уже две улыбки улыбку, и вот она сопровождающая сила, радость вашей мамы, хорошее настроение, а ведь с рождения вы были совсем немощная. потому сегодня ваша мама, она болеет, значит она в немощи находится. Вот они есть ваши молитвы. и это СЛАВА БОГУ, но видите вы свою маму всегда радовали с рождения, и когда начали учиться, своими достижениями успехами. Потому по возрасту, вы похоже есть ученица. потому видите и надо в этом направлении вам еще потрудится, надо как то быстро поднять свои знания, и уже повысятся ваши оценки, видите вот и порадовать можете свою маму, придете домой, помойте посуду, уберитесь в доме, помогите с приготовлением еды, видите вам надо что бы вы начали своей маме дарить хорошее настроение, и надо что бы в этом настроении, В РАДОСТИ ЗА ВАС, И ВАШИ УСПЕХИ, ВАШЕ ПОСЛУШАНИЕ, ВАШИ ТРУДЫ ПО СИЛЕ, видите надо вот так стараться дарить маме хорошее настроение, надо что бы ваша мама как можно больше пребывала в РАДОСТИ, А ЗНАЧИТ В НЕЙ БУДЕТ ЖИТЬ БОГ, который и дарит радость. Вы вот что пишите ===«Не дано человеку исцелить человека, но это дано Господу!» === видите вы правильно углядели, что БОГ он может все, потому видите вот есть то что вы можете, а вы можете помолится, вы можете быть послушной, вы можете прибавить своими трудами, по дому, успехами в учебе, видите вот есть то что вы можете, этим вы угодите БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ, и уже видите БОГ он все может, и уже БОГ за ваши труды, по вашим молитвам, он уже подарит для вас, вашей маме здоровье. Вот смотрите, когда ваша мама, в вас видела БОГА ЛЮБОВЬ, она была в радости. в хорошем настроении, то она была в такой сильной ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, ваша мама не сомневалась, что вы будете ходить говорить, будете послушной. будете учиться, выйдите в замуж, и нарожаете когда нибудь много внуков, видите по ее ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, вы уже много что можете. Вы вот что пишите === Но, я не собираюсь сдаваться и искренне верю в её чудесное исцеление Богом! === видите вот она ваша ВЕРА. а что бы ВЕРА И НАДЕЖДА не угасла. вы что пишите === Как Бог может исполнить мою просьбу и где искать исцеления?! ==== видите надо вам черпасть силы ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. потому вы хотитте найти, где и как БОГ ЛЮБОВЬ помогает вашей маме. вот об этом и поговорили, ПОИЩИТЕ БОГА И НАЙДЕТЕ. И СИЛЫ ВЕРЫ В ВАС ПРИБАВИТСЯ, А ЕСЛИ ВЫ БУДЕЕТ ВИДЕТЬ УЛЫБКИ БОЖИИ В СВОЕЙ МАМЕ. ТО ВАША ВЕРА И НАДЕЖДА ОН ЕЩЕ БУДЕТ КРЕПЧЕ, И УЖЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ КАК У ХРИСТИАН,. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А ЕЩЕ У ХРИСТИАН ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. КАК БЫ ВОТ ОНИ ВАШИ МОЛИТВЫ, А ЭТО И ЕСТЬ ПРОСИТЕ, а как дано будет. это надо вам постараться увидеть улыбки БОЖИИ в маме, вот она есть ваша ВЕРА, видите и это вы задействовали, и опять же вам и тут надо увидеть, результат. потому вы просите у БОГА ЛЮБВИ. что бы БОГ вам показал подсказал, где надо искать его улыбки. Видите что бы вы увидели результат, и это надо попросить дать увидеть для вас, у БОГА ЛЮБВИ. Слушайте свое сердце, вам оно будет подсказывать, ваше сердце оно есть ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ МАМУ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите как БОГ он рядом с вами, БОГ в вашей ЛЮБВИ. к маме, в вашем сердце. Есть умом увидеть, а есть сердцем распознать. Ответ от БОГА он есть, потому надо его найти, в разговорах с мамой вы может почувствовать, что БОГ вам говорит в вашем сердце. А еще вам ваша мама может подсказать, и сказать вам как то, после ваших разговоров, ваших успехов в учебе, в послушании, легче ей или нет, видите БОГ ЛЮБОВЬ может через ваше сердце, ваши слова, ваши успехи, послать ей хорошее настроение, и здоровье, видите и тут вы можете понять, достучались вы до БОГА, или еще надо потрудиться, что бы увидеть результат своих трудов, потому если маме легче становится, в вашем присуствии, после вашего общения, и она уже может себя не чувствовать что она больная, может войти в хорошее настроение, и может через это забыть, что она больная. Из того, как вы все описали, а вы написали все, что надо, только надо все было расстравить в паравозик, и кое что вы не нашли, и этого звена не хватало у вас. Видите вас БОГ уже слышит, привел к христианам, и хочет как то вас просветить, БОГ ЛЮБОВЬ хочет вам через христиан подсказать ответ на ваш вопрос, на который вы не знаете ответа. Видите в этом уже можно сделать вывод, что вы достучались до БОГА ЛЮБВИ, и уже это БОГ вас повел. Есть у вас вопрос, и вот они вам подсказки, потому видите вы уже можете двигаться дальше. Потому то что вы будете видеть в своей маме. а вы будете видеть в ней улыбки БОЖИИ, а значит прибавку в здоровье, потому, то что вы будете видеть, тем она ваша мама и будет прирастать. УВИДЕТЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ЗВЕНЬЕВ В ЦЕПИ. Вы можете стать источником света для своей мамы. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.