Когда я встречу своего судьбоносного мужчину, когда будет семья. дети? Добрый день, меня зовут Карина, мне 26 лет 19.04.1988 года рождения. Такая... - вопрос №1348151

изображение из вопросаситуация, в свои 26 у меня никогда не было длительных и серьезных отношений, я не могу влюбиться. довериться, не могу встретить своего человека с которым хотелось бы строить семью. Хоть я симпатичная, не глупая, общительная, постоянно нахожусь в окружении мужского пола, в центре внимания, много ухажеров и я нравлюсь парням… но в итоге я одна (может сглаз?) Подскажите, ПОЧЕМУ происходит со мной такая ситуация? и КОГДА я встречу своего мужчину, с которым у меня будет свадьба, семья и дети? Будет ли он меня любить? и встречу ли я вообще его или так и буду одинокой? очень жду ответа и подсказок, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Карина! У Вас сильная энергетика и лидерские качества. Вы стремитесь все держать под контролем. Не старайтесь подчинить все вокруг своему контролю: оставьте место и для спонтанности. Избегайте приверженности раз и навсегда выбранной цели; учитесь слушать и будьте открыты для перемен. Позвольте другим, особенно мужчинам, принимать решения; иногда полезно отойти в сторону. Эти советы помогут Вам обрести счастье. По судьбе у Вас есть брак.  До 30 выйдете замуж и ребенка родите.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, одиночества в будущем не видно, ситуация на данный момент складывается так потому, что мужчины рядом с вами не ваши, в этом году судьба сведет со своим человеком, в 27 лет идет замужество!
Счастья Вам!