Республика Татарстан

1 вопрос. есть вексель. на нём указаны все данные, стоит и печать, и подписан исполнительным директором, который уволился недавно. надо ли заново... - вопрос №1348335

заключать этот договор, т.е.поменять вексель (чтоб там стоял подпись данного директора) или ничего от этого не меняется?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина! Вексель является действительным несмотря на увольнение лица, подписавшего вексель от имени векселедателя. Так что никаких действий в этой части Вам предпринимать не надо.