Свердловская область

Здравствуйте.Мы с дочерью проживаем в Екатеринбурге,но прописаны в Пермском крае,сейчас я собираюсь приватизировать квартиру по месту прописки,можно... - вопрос №1348496

ли оформить отказ от приватизации на дочь(18лет) в Екатеринбурге?

Ответы

Здравствуйте. Отказ от участия в приватизации (сделка), можно оформить у любого нотариуса на территории РФ. Всего доброго!