Орловская область

Имею ли я право не платить за консьержа!? - вопрос №1348918

Жиличный совет многоквартирного дома путем собрания (не помню точные цифры), но большинством решили посадить консьержа в наш подъезд. Каждый месяц собирают по 500 р. в ТЕТРАДОЧКУ ПОД РОСПИСЬ, без каких либо квитанций!!! Мы не участвовали, когда было голосование! И у нас нет лишний денег платить за него, тем более консьерж сидит не официально и толку в нем нет никакого! Имею ли я право им не платить, а если не имею то какие будут последствия? спасибо!

Ответы

а в другой подъезд посадили?
но даже не видя документов, могу сказать практически на 90%, что платить не обязаны
удачи