Новосибирская область

здравствуйте.. интересует такой вопрос.. я студентка.. нахожусь в браке..родители ежемесячно отправляют мне деньги на житье.. так как муж меня не обеспечивает.. недавно купили мне машину,такие вышли - вопрос №1350847

обстоятельства… а сейчас у нас с мужем все идет к разводу… могу ли я как то ее переоформить на родителей, чтобы муж на нее не претендавал…? есть банковский перевод от родителей в день покупки машины… я беремена, на 9 месяце, как мне можно развестись.не потеряв при этом ничего? у мужа 2 кредита…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит написать расписку, что получили денежные средства от родителей (банковским переводом) на покупку автомобиля с возвратом средств в течение определенного периода. При разделе имущества данный документ будет являться доказательством, что автомобиль был приобретен не на совместно нажитые средства, также стоит предоставить выписку с расчетного счета банка.