в нашей стране возможно законное решение суда? - вопрос №135115

 У меня реальная проблемма а в связи с ней возникла делема.....

     Существует решение мирового судьи о лешении меня в./у.  и в этом решении замечательная запись и при том неменее уникальная! Суд счел показания 4х свидетелей и 2х понятых критическими в ввиду заинтересованности лиц в решении суда! А сотрудники ово теперь не сторожа а полноправные полицейские! Хотя я придаставил постоновление правительстварф о службе вневедомственной охраны из которого следует что все же они сторожа и не могут задерживать автомобили не находящиеся в зоне охраняемого объекта!  тем более что автомобиль не двигался! и его двигатель даже был холодный!  В общем шок на мое напоминание о статье 1.5 административного кодекса я увидил улыбку федирального судьи......  А  засланный мною адвокат принес весточку что по закону я прав но для вынесения оправдательного вердикта надо пожертвовать 130000р. и где я их возьму? рожу? у нас что закон все закончился?  куда мне идти что делать? у меня жена беременная и свадьба через две недели.............

Ответы

А в чем вопрос?

Обжалуйте решение в установленном порядке.

Или дайте взятку. Но учтите, что ваш адвокат может оказаться не добросовестным и 130 тыс. пойдут в его карман, а нужного вам решения вы не получите.