Находясь в метро у меня появляется сильный страх и начинает трести всё тело. В других общественных местах такого нет - вопрос №1351153

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Иван!
Вам нужно обратиться к специалисту психологу для выяснения причины появление страха.
Страх, это эмоция, которая выполняет функцию защиты, если она начинает мешать жить нужно с ней работать.
Где то сработал неправильный механизм, а далее мозг, помня информацию, полученную в момент первого страха начинает так реагировать постоянно в этой ситуации. Таков замкнутый круг страха, но все поправимо, так что не расстраивайтесь, выбирайте специалиста, работающего со страхами и вперед к освобождению.
Не забывайте ставить оценки за ответы специалистов.
С уважением.
Татьяна.