Помогите мне. Я разрушила отношения, которые длились 2 года, и теперь не знаю, что делать. Я скрыла от молодого человека тот факт, что на прошлом... - вопрос №1351171

новом году, под утро, пришел один знакомый. Мы в новогоднюю ночь первый раз созвонились за 2 месяца расставания, и тогда я сказала ему, в каком составе мы были. О том, что потом появится этот знакомый, я тогда еще не подозревала, а потом он не спрашивал. Два дня назад это всплыло, совершенно случайно, и он сказал, что не может видеть рядом с собой лгунью. У нас и до этого случались конфликты на этой почве, при чем, я не могу объяснить, почему я так делаю! Он предложил остаться друзьями, и я согласилась. Сегодня мы выясняли отношения, и пришли к тому, что утро вечера мудренее, и я пошла спать. В силу эмоций, спать мне не хотелось, и я зашла в соц. сеть со страницы подруги, дабы мой мч не понял, что я не сплю. Я случайно зашла на страницу его бывшей девушки, с которой он встречался на момент нашего знакомства. И увидела, что она ликует по поводу нашего разрыва, и у нее стоит семейное положение с ним.Я в истерике делаю скриншот, звоню мч, и говорю ему, что ненавижу его, бросаю трубку. Он перезванивает, пытается выяснить в чем дело, я скидываю ему уже со своей страницы (уже знает ведь, что не сплю) этот скрин. Он перезванивает, смеется и говорит, что сам этого не видел, и тут до меня доходит, что страница зарегестрирована на номер его бывшей, т.е, она имеет доступ. Но дело не в этом. Он пытается узнать как я туда зашла. Я что-то промямлила, он снова назвал меня лгуньей, и бросил трубку. Я попыталась скинуть ему скрин, где видно, чья это страница. Мы снова говорили по телефону, он сказал, что не любит меня(до этого говорил, что любит, но не может быть со мной, из-за меня), что я снова ему соврала, соврала насчет страницы, соврала, что сплю. Сказал, что знать не хочет когда я еще ему лгала.Попросил исчезнуть из его жизни. А я не могу. Я пытаюсь контролировать себя, что бы не делать ему больно, что бы не лгать, но оно получается само собой, я не знаю что с этим делать. Как мне вымолить у него прощение? Перед «сном» у меня почти получилось наладить контакт, но я все испортила. Помогите мне, я не знаю, куда бежать.

Ответы

дело не во вранье,
если рассматривать это как женскую манеру поведения.
Эмоции без объяснений.
Умалчивание как женское лукавство.
Видимо ему сложно вписаться в эту манеру его способ общения очень прямолинеен и видимо теряется в беспомощности перед вашим  не выдерживает конкуренции гнев и отказ от общения с вами.