Новосибирская область

Здравствуйте!Мы (ООО).Заказали Газель у транспортной(договора нет).При перевозке остановили ДПС.На руках у нас ТТН.Хотят выписать штраф 60 т. за отсутсвие у НАС путевого листа.На каком основании? - вопрос №1351402

Ответы

Здравствуйте.
Давайте начнём с того, что путевой лист должен иметь водитель, а не Вы.
Следовательно — претензии ДПС может иметь только к только к водителю.

У Вас должны быть накладные на товар.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.