Приморский край

После смерти мужа возник конфликт с его родственниками. Но его сестра хочет видеться с моим сыном. В детском саду воспитатели были предупреждены, не... - вопрос №1351803

допускать к ребенку никого, кроме меня. Тем не менее, в день рождения сына она спокойна пришла в охраняемый садик, поговорила с заведующей, и та провела ее моему ребенку. После этого сын заявил, что от меня подарки ему уже не нужны, ему и так достаточно. А так же много нелицеприятных вещей в мой адрес. Понятно, что она оставалась с ребенком наедине, если смогла это ему внушить. Имеет ли право заведующая проводить к детям посторонних? Какие я могу принять меры?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, заведующая не должна была так поступать.В саду имеется перечень лиц, кто может забирать ребенка, соответственно общаться с ним долгое время наедине. Пишите жалобу на заведующую в Управление образования, заручитесь поддержкой возможных свидетелей или другими доказательствами, о чем укажите в жалобе