Здравствуйте! Мне 25 лет, а я до сих пор не знаю чего хочу. У меня была работа в Газпроме, но я сам ушел, не интересно было, я вообще весь мир стал воспринимать по-другому. Всё стало не важным. - вопрос №1351819

Не важна суета, работа, деньги. Я представляю себя в космосе, смотрю на землю и думаю, зачем, для чего они там бегают, суетятся. Не знаю что со мной происходит. Подскажите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте.Вы просто устали от всего,-можно так сказать.Вам нужно найти какое-то увлечение, чтобы оно стало Вам как отдушиной, как глоток свежего воздуха, это нужно для того, чтобы Вы знали, что в Вашей жизни это есть, что не вся жизнь это суета и работа.Нужно что-то, где и в чем Вы сможете отдыхать от всех забот
Важно найти тот переломный момент, после которого стали воспринимать все так. Возможно и скорее всего то событие, которое сейчас Вам первое пришло в голову — и является тем самым.  Такая реакция, такие изменения в восприятии реальности могут быть следствием очень многих и разных причин.  Но в любом случае их необходимо найти, осознать и решить опасны они для Вас или нет.  Вы дали слишком мало исходных данных, чтобы можно было сказать что именно с Вами происходит.
Не оставляйте это на самотек.  Это может быть следствием серьезных причин.
Александр. здравствуйте. Возможно, у Вас пришло время для переоценки ценностей и поиска себя. У всех это происходит по-разному и в разном возрасте. И проблема Ваша основная Вами озвучена в первом предложении — Вы не знаете чего хотите и все кажется пустой суетой. Начните прислушиваться к себе, что Вам нравиться, что интересно, чего хотелось бы, не ограничивайте себя в своих мечтах и желаниях. Так постепенно определятся Ваши сильные стороны, Ваше направление. Тогда Ваша жизнь приобретет смысл. Путь поиска может быть долгим, и это нормально,  он сложен, да, но интересен.