Здравствуйте! Мне 25 лет, а я до сих пор не знаю чего хочу. У меня была работа в Газпроме, но я сам ушел, не интересно было, я вообще весь мир стал воспринимать по-другому. Всё стало не важным. - вопрос №1351819

Не важна суета, работа, деньги. Я представляю себя в космосе, смотрю на землю и думаю, зачем, для чего они там бегают, суетятся. Не знаю что со мной происходит. Подскажите пожалуйста!
29.01.15
3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте.Вы просто устали от всего,-можно так сказать.Вам нужно найти какое-то увлечение, чтобы оно стало Вам как отдушиной, как глоток свежего воздуха, это нужно для того, чтобы Вы знали, что в Вашей жизни это есть, что не вся жизнь это суета и работа.Нужно что-то, где и в чем Вы сможете отдыхать от всех забот
29.01.15
Важно найти тот переломный момент, после которого стали воспринимать все так. Возможно и скорее всего то событие, которое сейчас Вам первое пришло в голову — и является тем самым.  Такая реакция, такие изменения в восприятии реальности могут быть следствием очень многих и разных причин.  Но в любом случае их необходимо найти, осознать и решить опасны они для Вас или нет.  Вы дали слишком мало исходных данных, чтобы можно было сказать что именно с Вами происходит. 
Не оставляйте это на самотек.  Это может быть следствием серьезных причин. 
29.01.15
Александр. здравствуйте. Возможно, у Вас пришло время для переоценки ценностей и поиска себя. У всех это происходит по-разному и в разном возрасте. И проблема Ваша основная Вами озвучена в первом предложении — Вы не знаете чего хотите и все кажется пустой суетой. Начните прислушиваться к себе, что Вам нравиться, что интересно, чего хотелось бы, не ограничивайте себя в своих мечтах и желаниях. Так постепенно определятся Ваши сильные стороны, Ваше направление. Тогда Ваша жизнь приобретет смысл. Путь поиска может быть долгим, и это нормально,  он сложен, да, но интересен. 
29.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store