Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

обязан ли благотворительный фонд осуществлять какую-либо деятельность при поступлении на его расчетный счет денежных средств?! - вопрос №1353481

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос не понятен… Благотворительный Фонд, должен осуществлять не какую-либо деятельность, а благотворительную деятельность, направленную на достижение целей, ради которых он и создан. При превышении доходов благотворительной организации над ее расходами сумма превышения не подлежит распределению между ее учредителями (членами), а направляется на реализацию целей, ради которых эта благотворительная организация создана.