Недвижимость при разводе - вопрос №135364

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как делятся при разводе 2-х комнатная квартира, в которой прописан только муж и комната в общежитии, где прописаны мама с сыном? Спасибо!

Ответы

При разводе подлежит разделу лишь совместно нажитое в браке имущество. И не имеет значения кто из членов семьи и  где зпрегистрирован.