Республика Северная Осетия — Алания

Здрайвствуйте. Через суд установил место жительство ребенка с собой.Как прекратить взыскание алиментов с себя. С матери взыскание алиментов не нужно. - вопрос №1354213

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства с заявлением об освобождении от уплаты алиментов. Если нужна помощь в составлении заявления- обращайтесь.