Московская область

Дала человеку 70000 рублей. Расписку написали не сразу, в присутствии свидетеля. Срок истёк, а денег до сих пор нет. Имеет смысл обращаться в суд? Есть записи телефонных разговоров и расписка не - вопрос №1354322

заверенная юристом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! Расписка не должна быть обязательно быть заверена нотариально! Обычная рукописная расписка имеет полную юридическую силу! Так что можете смело обращаться в суд,100% ваш выигрыш!