Республика Башкортостан

Узнал что у меня есть неоплаченный штраф гибдд с 15 .02.2014 года из сайта гибдд.Уведомление из почты не получал.На сайте судебных... приставов в должниках не числюсь.Что делать в таких случаях? - вопрос №1354428

Лучший ответ по мнению автора

Срок давности (2 года + 10 дней) ещё не истёк и письмо, от судебного исполнителя, ещё может прийти.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.