Всем привет!Хочу спросить,что я делаю не так...почему в мужчинах я вызываю только сексуальное желание,которое в лучшем случае и закончится им...и... - вопрос №1355112

повторится… Я не девочка, но выгляжу прекрасно, слежу за собой, во вторых спорт-это мой второй атрибут жизни… И еще есть такой грешок нравятся мужчины младше-лет на 10… Как создать семью или хотя бы найти долгосрочные отношения.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алина, сексуальное влечение мужчин к вам-это,  прежде всего, показатель вашей яркой сексуальности, о которой мечтают миллионы женщин, и которой вам стоит грамотно распорядиться. Алина, попробуйте, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них -это позволит найти и проработать ваши ошибки.
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений, ведь вполне возможно, молодые мужчины хоть и хороши в сексе, но могут быть не готовы к долгосрочным отношениям
*определить места знакомств и географию поиска настоящий и порядочных мужчин (маленькая подсказка, в инете они не водятся)
*освоить новые  модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами
 — это позволит вам построить новые, долгосрочные, серьезные и  счастливые отношения с новым мужчиной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Измените имидж… скорее всего вы выглядите прекрасно и вам это придает уверенности в отношениях… это хорошо… но только на первом этапе… К сожалению, сексуальное мастерство ещё не гарантирует обретение и сохранение любви. Даже самая опытная женщина, окруженная многими мужчинами, может почувствовать себя одинокой и страдающей из-за отсутствия в её жизни близкого человека. Пришло время найти способы, позволяющие пробудить в мужчине любовь и имеющие под собой глубинную, а не поверхностную основу. Хотите  поговорить? прошу.
С уважением, Галина
1. Найти причину почему мужчины младше. Почему не ровесники или не старше? Страх чего это?
2.Какую модель в отношениях Вы используете? Вы старше и как это отражается на отношениях? Какая у Вас роль в них? Роль Мамы? Обычно тут кроется как раз причина, почему отношения НЕ складываются.
3. Чтобы Вам сказать, что Вы делаете не так — нужно сначала знать, что Вы делаете. Потом можно будет сделать анализ и указать вам на ошибки.

Обращайтесь.