Всем привет!Хочу спросить,что я делаю не так...почему в мужчинах я вызываю только сексуальное желание,которое в лучшем случае и закончится им...и... - вопрос №1355112

повторится… Я не девочка, но выгляжу прекрасно, слежу за собой, во вторых спорт-это мой второй атрибут жизни… И еще есть такой грешок нравятся мужчины младше-лет на 10… Как создать семью или хотя бы найти долгосрочные отношения.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алина, сексуальное влечение мужчин к вам-это,  прежде всего, показатель вашей яркой сексуальности, о которой мечтают миллионы женщин, и которой вам стоит грамотно распорядиться. Алина, попробуйте, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них -это позволит найти и проработать ваши ошибки. 
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений, ведь вполне возможно, молодые мужчины хоть и хороши в сексе, но могут быть не готовы к долгосрочным отношениям
*определить места знакомств и географию поиска настоящий и порядочных мужчин (маленькая подсказка, в инете они не водятся)
*освоить новые  модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами
 — это позволит вам построить новые, долгосрочные, серьезные и  счастливые отношения с новым мужчиной. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
01.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина.
Измените имидж… скорее всего вы выглядите прекрасно и вам это придает уверенности в отношениях… это хорошо… но только на первом этапе… К сожалению, сексуальное мастерство ещё не гарантирует обретение и сохранение любви. Даже самая опытная женщина, окруженная многими мужчинами, может почувствовать себя одинокой и страдающей из-за отсутствия в её жизни близкого человека. Пришло время найти способы, позволяющие пробудить в мужчине любовь и имеющие под собой глубинную, а не поверхностную основу. Хотите  поговорить? прошу.
С уважением, Галина
01.02.15
1. Найти причину почему мужчины младше. Почему не ровесники или не старше? Страх чего это?
2.Какую модель в отношениях Вы используете? Вы старше и как это отражается на отношениях? Какая у Вас роль в них? Роль Мамы? Обычно тут кроется как раз причина, почему отношения НЕ складываются.
3. Чтобы Вам сказать, что Вы делаете не так — нужно сначала знать, что Вы делаете. Потом можно будет сделать анализ и указать вам на ошибки.

Обращайтесь.
01.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store