Здравствуйте! Очень нравится молодая учительница в хорошем смысле слова, разница 10 лет. Очень хочу с ней подружиться, но она почти не выделяет меня из толпы. Ужасно стесняюсь ее. Как быть? - вопрос №1355465

Лучший ответ по мнению автора

покажите что Вы хорошо знаете её предмет. Вы можете предложить ей научную деятельность, будьте ей интересной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. А Вы кем являетесь, ученицей или студенткой в данном случае? Если да, то у учительницы существует профессиональная этика и субординация, ввиду которой вопрос дружбы как таковой может быть невозможным. НО, Вы можете больше интересоваться предметом, который ведет данный преподаватель, изучать его, и на этом фоне, действительно Ваше общение и отношения могут стать более активны.