Другое

Здравствуйте.внесла залог сутки назад,есть расписка.сейчас появились трудности с оплатой. задаток отказываются отдавать....что делать? - вопрос №1355506

Ответы

Здравствуйте. Важное значение имеет то, что в каком качестве вы дали деньги как залог или задаток? И как это было оформлено. Вы не сможете вернуть внесённые вами денежные средства, только в том случае, если был заключен письменный договор задатка. Во всех остальных случаях шанс вернуть денежные средства в судебном порядке у вас есть. Всего доброго!