Добрый день, в последний год стала очень мнительной,что-то заботит и постоянно себя накручиваю, в последнее время очень давит затылок и глаза, живу с молодым человеком, очень ревнивый и во многом мне - вопрос №1355531

приходится себя в чем-то ограничивать, но мы друг друга любим. Хотелось бы спросить, могут ли как-то отразиться эти ограничения на моем здоровье или я сама себя накручиваю?? И из-за сего может быть подобное состояние?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Самым прямым образом это на вашем здоровье отразится. Давящие боли в затылке могут говорить о артериальной гипертонии, а одна из причин ее развития это стресс. Вы как раз и пребываете в состоянии постоянного стресса. Вам нужно посетить очно терапевта, чтобы разобраться с болями. И обсудить ситуацию с психологом. Можно здесь же на сайте.

Буду признательна за оценку ответа.