здравствуйте. последнюю пару недель появилась апатие и безразличие ко всему, даже к еде. часто приходится заставлять себя что-либо делать, никакого... - вопрос №1356756

удовольствия от любого вида деятельности, даже самого любимого. и вроде все нормально, и нет никаких проблем, но это непонятное состояние заставляет лежать и ничего не делать. какой-то усталости нету, я не сильно чем-то загружена чтобы уставать. как выйти из этого состояния?

Ответы

Здравствуйте.
Выход, как правило, там же где и вход. Расскажите, как Вы «попали» в это состояние?