Здравствуйте ,дело в том ,что я очень хочу серьезных отношений .я недавно рассталась с парнем ,он сказал, что он больше ко мне ничего не чувствует ,но не хочет полностью рвать со мной отношения.Он - вопрос №1357128

предложил только СЕКС, зная, что я безумно его люблю и наврядли смогу отказаться.До этого мы часто расставались и все потому что он не хотел серьезных отношений.но это продолжалось недолго он приходил ко мне просил прощение буквально через неделю.После последнего раза он стал мне настолько противен, что я просто не могу видеть его.Раньше (до него) я на парней не могла смотреть, когда мы много общались меня просто выворачивало наизнанку, потом появился он.все как обычно, мы много общались, потом я резко поняла, что испытываю отвращение и не хочу с ним общаться.пропала на неделю и потом поняла, что не могу без него, позвонила и начались отношения первые 5 месяцев все было идеально, а потом он начал издеваться надо мной, бросать, говорить, что мы друзья… Вообщем, теперь у меня началась такая же канитель.мне противны парни… Когда я общаюсь с ними, к чему-нибудь обязательно докопаюсь и буду постоянно об этом думать, потом пропаду, перестану отвечать на сообщения, звонки.Я не знаю, что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы НЕДАВНО расстались с парнем, поэтому ВЫ просто еще НЕ ГОТОВЫ к отношениям, не важно, к серьезным или нет, но нужно время, чтобы остыть, чтобы подзабыть и морально быть готовой к новым отношениям.Так что пока не стремитесь к этому.Пока займитесь учебой, работой, спортом, встречайтесь с подругами.Всему свое время

Кудряшов Игорь