Отношения с парнем. - вопрос №135717

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень нужна ваша помощь.

Мне 17 лет.Я в этом году поступила в Москву в университет, и почти сразу же после приезда сюда познакомилась по интернету с парнем.Мы встретились на следующий же день после знакомства, очень долго гуляли, разговаривали, оказалось, что у нас много общих интересов, мы чем то похожи даже по характеру.Он мне очень понравился.Мне с нимочень спокойно, хорошо, интересно.Так мы начали очень хорошо общаться: постоянно переписывались, разговаривали по телефону, встречались, но к сожалению довольно редко.

Потом у нас начались какие то споры: то я не очень подробно ответила на вопрос, то, наоборот, слишком часто вдруг пишу, а на мои вопросы, сказанные в шутку, давались иногда такие вопросы:«Тааак, жена допрос начинает...» Вёл при встречах он себя скорее как с девушкой, а не как с другом: приобнимал всё время, поправлял волосы мне, смотрел в глаза всегда, когда говорил он или я, наклонял голову низко, на прощанье очень крепко обнимал, долго не отпускал, потом начал называть «моя хорошая, моя милая». Я очень хотела определить наши отношения и однажды написала, что он мне очень нравится.Он мне позвонил, сказал, что у него другой стиль девушек, но тут же прозвучала фраза:«Не знаю как у тебя ко мне, но у меня к тебе особая симпатия», и всё продолжилось как обычно Несколько дней назад я вновь не выдержала и уже более прямым текстом сказала, что он мне нравится, я хочу определить отношения, кто мы друг другу.На что он ответил: мне достаточно с тобой дружбы доверительной и взаимной помощи!!! Мне ты интересна:)" В пятницу мы пошли в театр, но он вновь старался обнять, но в последний момент только иногда отдёргивал руку, смотрел постоянно на меня, когда говорил, опять наклонял к уху голову, также, когда говорила что то и я, хотя с другими людьми разговаривал нормально.

Ему 24.Он уже работает, и пропадает на работе постоянно.Гуляет в основном только с друзьями-парнями, которых у него не так много.Он говорит, что ему нужны серьёзные отношения, поэтому он не встречается с девушками младше 20.

Но он мне очень нравится, и я понимаю, что если бы начали бы встречаться, то это было бы серьёзно.Но я даже не могу понять, нравлюсь ли я ему всё таки.Почему у него расходятся отношение/поведение и то, что он говорит? Может я сама себе всё придумываю? Может это просто типично поведение некоторых парней? Можно ли что то сделать, чтобы начать общаться ближе? Мы пока не переписываемся, но я так же нахожусь в списке тех 18 немногих друзей в контакте, а я просто боюсь писать.У меня появилась апатия ко всему, что происходит вокруг, к людям.Хочется плакать, но не получается.Можно ли что то сделать? Или просто попробовать забыть? Но тогда как?

Помогите пожалуйста!!! Спасибо зараннее большое.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам всего 17 и это возраст, когда влюбляются. Но давайте не торопить события, Вы сами видите, что это ни к чему хорошему не приводит, более того, это может оттолкнуть от Вас.

Вы приехали в Москву с определенной целью, уже многое для этого сделали ( поступили),  сконцентрируйтесь сейчас на учебе, оглянитесь вокруг себя, Вы ведь фактически еще ничего и никого не успели увидеть.

Ваш бойфренд, по крайней мере сейчас это видно из Вашего вопроса, ведет себя правильно, отношения ваши только начались, чего Вы хотите, чтобы он предложил Вам выйти за него замуж? Вы это ставили своей целью, когда ехали в Москву?

Вы уже довольно взрослый человек и должны понять, что люди нравятся друг другу за что-то. Возможно, Ваш молодой человек, увидел, что Вы серьезная девушка, учитесь, значит чем-то увлечены, хотите реализоваться в жизни, ему это наверное близко, и вдруг, Вы начинаете на него «давить», требуя каких-то определений.  Поверьте, все опредилится само собой, и чем меньше Вы будете на это обращать внимания, тем лучше будет для Вас.

Хотелось бы с Вами пообщаться в чате, заходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу казать, что реакция на ваши отношения молодого человека вполне нормальная и сответствует его возрасту. Хочется отметить и его ответственность по отношеню к вам. То что он не тянет вас (по все йвидимости уже готовую) в постель, делает ему честь. Вы получили от него четкий ответ проявив инициативу и спросив о планах на совместное будущее. И ответ честен и верен. Вы еще слишком молоды, что бы претендовать на большее.

Здравствуйте, Ирина.Наверное вы влюбились, раз отношения с этим парнем вас так волнуют.Ему по всей видимости вы тоже нравитесь, но что то ему мешает определиться в отношениях с вами.Возможно это ваш возраст, вам нет 18 лет, а это отпугивает многих парней.Судя по вашему рассказу он не хочет вас отпускать от себя, присматривается к вам.Но в то же время не врет и лапшу на уши вам не вешает, ничего не обещает, скорее всего потому что сам не знает чего хочет от вас.Дайте ему время, подождите немного, общайтесь, гуляйте, и не задавайте ему больше вопросов о том, что у вас.Когда он определится, то сам скажет о своих чувствах к вам.А если не скажет, то не расстраивайтесь сильно, значит он не ваша половинка.