нашел свою родственную душу,я чувствую ее как себя,я где то ее видел,у нас очень много общего,общие интересы. И она говорит что чувствует меня.что нам делать? - вопрос №1357489

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стас. А почему бы Вам не развивать эти отношения? Если Вы чувствуете столь глубокую душевную близость и понимание друг друга, это могут быть перспективные отношения. Все в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стас, здравствуйте.Так отлично, это означает, что у вас взаимная симпатия! Действуйте!
Любите друг друга, живите, радуйтесь. Все отлично, судьба Вам улыбнулась. Все будет лучше чем сейчас.