ЗАЛИЛ В РАКОВИНУ ЖИДКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ т.к. ПРИ ОТКРЫТИИ КРАНА, КОГДА ТЕЧЕТ ВОДА, В ТРУБАХ НАД ВАННОЙ ИДЕТ СТУК, ПОСЛЕ ЭТОГО В КРАНЕ НАПОР ВОДЫ УМЕНЬШИЛСЯ НАПОЛОВИНУ. - вопрос №1357706

Ответы

Скорее всего у вас проблема с самим краном.Попробуйте сначала открыть одну воду (т.е. холодную, потом другую горячую) и посмотреть при открытии какой воды у вас слышится шум по трубам.При открытии крана допустим холодной воды зашумело по трубам значит пропала прокладка на кранбуксе смесителя или сама кранбукса своё отработала.Поменяйте кранбуксу!