Сахалинская область

Хочу забрать Любимую с дома...подскажите как.. - вопрос №1358053

ситуация такая… мне 23 года, у меня девушка ей 15, всё отлично всё хорошо НО у нее дома происходит страшное дело… она живёт с бабушкой и мамой, мама… приезжает не на долго, любят выпить… Я хочу её забрать с дома, потому что ей дома мотают нервы до срывов и психов с её стороны, дело в том что она автомотически становится вовсём виновата, абсолютно во всём… доходит до такого что ей иногда не дают приготовить кушать а если приготовит то постоянно не так и в итоге она сама всё это ест, это цветочки… постоянные упрёки что она ничего не делает по дому хотя Я лично нахожусь рядом и дома делат всё только она… посуду каждый моет за себя, если в холодильнике лежит что то и она не спрасив это съест… это катастрофа… ругань начинается неимоверная… постоянные оскорбления типо: праститушка, шалава, и много много очень плахих слов, при мне ей в глаза говорят что она тупая и всё в таком плане, Я думаю примерно суть понятна… так вот Я хочу забрать её к себе мне по обоюдному естественно её не отдадут… она сама хочет уехать ко мне, был разговор с бабушкой она сказала мать уедет и езжай… сейчаз с ровного места она просто не разговаривает и игнорирует, девушка даже элементарно спрашивает про здоровье у бабушки… слышит в ответ: не твоё дело… и у нас постоянно ругани потому что она на нервах… так вот Я и хочу её забрать, реально это сделать???? и хотят сдать её в реабилитайионный центр, к холодильнику говорят не подходи и электричество не мотай…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам придется подождать хотя бы до 16, когда ваши отношения будут в рамках закона