Калужская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, был осужден в 2005 году по статье 166 ч.2 условно на 3 года, через год судимость была снята по амнистии. Как можно удалить информацию о данной судимости из базы данны - вопрос №1358683

Ответы

к сожалению она там навсегда. По крайней мере законных способов убрать эту информацию не существует