Москва

Суд требует выплатить деньги в порядке суброгации после ДТП,которое произошло 2 года назад. Теперь судебные приставы заблокировали банковский счет.... - вопрос №1359193

Меня интерисует срок исковой давности, либо как оспорить такое решение, если в суд не было повесток, и к постановлению не было приложено ни каких документов?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если кроме срока исковой давности аргументов нет, то оспаривать решение суда не стоит. Срок исковой давности по суброгации 3 года с момента ДТП. По существу вопроса: следует получить решение суда, и обратиться в суд его постановивший с апелляционной жалобой и заявлением о восстановлении срока обжалования (если решение вынесено в общем порядке и месячный срок обжалования уже истек), если судебное решение будет заочным, то вы можете в течении 7 дней после его получения обратиться в суд его постановивший, с заявлением об отмене заочного решения суда и рассмотрения дела в общем порядке. Всего доброго!