Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, книги по самоконтролю, самопознанию личности. Не в сфере бизнеса. Книги, которые помогут человеку лучше понять... - вопрос №1359977

себя и окружающих, научиться контролировать свои эмоции, гнев. Поможет навести порядок в голове. Поможет сформировать правильное отношение к вредным привычкам. Я не говорю о книге-чуде, если Вы заметили. У человека есть личностные проблемы, он хочет контролировать свои эмоции, бросить пагубные привычки, научиться ладить в людьми на работе и дома, но не может с этим справиться. И речь идет именно о книге, а не о курсах психотерапии. Спасибо )

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Могу предложить Вашему вниманию книгу Владимира Леви «Искусство быть собой», очень хорошая книга, которая дает возможность заглянуть в себя, и в свободном доступе в и-нете.