Самарская область

На машину упала рама с балкона. Вызвали ГАИ, хозяйка квартиры тоже подписала протокол. Какова вероятность, что суд встанет на нашу сторону, если она откажется добровольно возместить ущерб? - вопрос №1360630

Ответы

Если падение рамы не явилось следствием действия непреодолимой силы(форс мажор), тогда вероятность велика.