Здравствуйте уважаемые психологи! У меня есть проблема, я работаю продавцом и иногда теряюсь в общении, а т.е. когда в магазин преезжают директора из головного офиса я наченаю перед клиентом - вопрос №1360720

запинаться и боятся ответить на его вопрос не верно. А когда никого нету из руководства головного офиса я спакойно общаюсь. Пожалуйста дайте совет как обрести увереность в себе.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Задумываясь о том, что на вас смотрит начальство, вы начинаете теряться и бояться. Уверена, что вы хороший специалист и начальство знает и ценит это. Поэтому директора пришли убедиться еще раз в том, что на таких сотрудников, как вы можно положиться и фирма может рассчитывать на лучшие результаты. Вырабатывайте верный стиль поведения. Разговаривая с клиентом представьте, что это ваш директор. Разговаривайте спокойно и уверенно. Тем самым привыкая к этому. У вас все получится. Удачи вам.