Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? - вопрос №1362142

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос… Я в последние 1-1,5 года все время хочу спать. И даже если сплю по 10-13 часов не высыпаюсь и готова снова проспать столько же. Плюс у меня бывают небольшие пробелы в памяти, я начинаю забывать какие-то элементарные вещи, которые делала или говорила в последние несколько минут (не говоря уже про несколько часов).В интернете почитала про сон и открыла для себя не очень радужные перспективы, но интернет это интернет.Поэтому, не подскажите, нормально это столько спать или мне стоит как-то бороться со сном? ( я не пью, не курю, наркотики не употребляю, таблетки никакие не принимаю, несколько раз в неделю занимаюсь спортом: лыжи, коньки, гимнастика)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                        Яня, здравствуйте!

    Излишний сон также вреден для организма, как и бессонница!  Скорее всего это является результатом вашей депрессии. Я скину вам ссылку своего  блога, думаю, вы там почерпнете для себя полезную информацию.

www.liveexpert.ru/journal/view/741089-kak-pokonchit-s-depressiej

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно Вы заморачиваетесь на каких-то вещах и не запоминаете что делали, забываете о каких-то очевидных моментах, то ли закрыли дверь, или еще что-то. Возможно Вам стоит пройдите медицинское обследование раз возникают сомнения по-поводу здоровья. Попробуйте заняться дыхательными упражнения, утром делайте гимнастику, не подвергайтесь стрессам. Больше тратьте время на свое здоровье.