Добрый день! Вопрос об отношениях, хочу их прекратить, надо ли? Я Лариса - 54 года, он Константин - 58лет. Спасибо. - вопрос №1362340

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.
Вообще в прогнозе ваших отношений с Константином на 6 месяцев. абсолютная уравновешенность и стабильность. Только Вам не надо сильно зацикливаться на материальной стороне вопроса. Немного «прогнитесь» под эту сторону вопроса и все будет нормально. Отношения прекращать не надо — карты говорят)).
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не прекращайте. Были уловки и недопонимания, сейчас вы перед выбором, но у вас вполне может получиться крепкий союз

@ SOFIA CHERNAYA